home / mannschaften / saison04-05 /


GSK 8. Mannschaft

2. Kreisklasse Bonn 2004/2005

Runde
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ]

[ Abschlusstabelle | Einzelergebnisse GSK 8 ]

[ Offizielle DWZ-Auswertung ]


1. Runde am 12. September 2004 zum Seitenanfang
SK Troisdorf III - Godesberger SK VIII 1½ : 4½
Fischer,Ulrike - Malek,Kader 1 : 0
Langer,Raphael - Samorukova,Jana ½ : ½
Latz,Patrick - Berkau,Edwin 0 : 1
Bonus,Jonas - Degenhard,Günter 0 : 1
Schichkov,Boris - Boysen,Christopher - : +
Reusch,Bastian - Harbecke,David 0 : 1
 
SV Hennef IV - Turm St. Augustin II 2 : 4
TTC GW Fritzdorf III - TTC GW Fritzdorf IV 3 : 3
SK Heimerzheim III - VdSF Bonn V 5 : 1
SG Siebengebirge III - SG Siebengebirge IV 5 : 1
2. Runde am 03. Oktober 2004 zum Seitenanfang
Godesberger SK VIII - SK Heimerzheim III 3½ : 2½
Malek,Kader
-
Tölzer,Markus
0 : 1
Samorukova,Jana
-
Klanke,Philip
1 : 0
Rosche,Dennis
-
Schröder,Jan
0 : 1
Degenhard,Günter
-
Bülles,Wolfgang
1 : 0
Boysen,Christopher
-
Patalas,Jan
1 : 0
Hedayati,Omid
-
Rehm,Tim
½ : ½
 
Turm St. Augustin II - SG Siebengebirge IV 5½ :  ½
VdSF Bonn V - SG Siebengebirge III 1 : 5
TTC GW Fritzdorf IV - SK Troisdorf III 4½ : 1½
SV Hennef IV - TTC GW Fritzdorf III 2½ : 3½
3. Runde am 14. November 2004 zum Seitenanfang
SG Siebengebirge III - Godesberger SK VIII 4½ : 1½
Thiebes,Guido - Malek,Kader 0 : 1
Schlamp,Paul-Gerhard - Berkau,Edwin 1 : 0
Körner,Heinz-Gregor - Degenhard,Günter 1 : 0
Hauck,Wolfgang - Boysen,Christopher 1 : 0
Stolz,Peter -
Hedayati,Navid
1 : 0
Jürgen,Kurt -
Hedayati,Omid
½ : ½
 
TTC GW Fritzdorf III - Turm St. Augustin II ½  : 5½
SK Troisdorf III - SV Hennef IV 3 : 3
SK Heimerzheim III - TTC GW Fritzdorf IV 1½ : 4½
SG Siebengebirge IV - VdSF Bonn V 4½ : 1½
4. Runde am 28. November 2004 zum Seitenanfang
Godesberger SK VIII - SG Siebengebirge IV 4½ : 1½
Malek,Kader - Allendörfer,Friedolf 1 : 0
Samorukova,Jana - van Eckeren,Andreas 1 : 0
Isaev,Ajas - Kollmann,Fritz 1 : 0
Berkau,Edwin - Gilbert,Patrick 1 : 0
Degenhard,Günter - Pütz,Florian ½ : ½
Boysen,Christopher - van Eckeren,Rene 0 : 1
 
Turm St. Augustin II - VdSF Bonn V 5 : 1
TTC GW Fritzdorf IV - SG Siebengebirge III 2½ : 3½
SV Hennef IV - SK Heimerzheim III 4½ : 1½
TTC GW Fritzdorf III - SK Troisdorf III 1½ : 4½
5. Runde am 19. Dezember 2004 zum Seitenanfang
VdSF Bonn V - Godesberger SK VIII 1 : 5
Wenke,Rudolf - Malek,Kader ½ : ½
Fischer,Matthias - Samorukova,Jana ½ : ½
Matthies,Thomas - Isaev,Ajas 0 : 1
Hunsänger,Sven - Boysen,Christopher 0 : 1
Bär, Antonio -
Hedayati,Navid
0 : 1
Breuer,Max - Harbecke,David 0 : 1
 
SK Troisdorf III - Turm St. Augustin II 1½ : 4½
SK Heimerzheim III - TTC GW Fritzdorf III 2 : 4
SG Siebengebirge III - SV Hennef IV 3 : 3
SG Siebengebirge IV - TTC GW Fritzdorf IV 2 : 4
6. Runde am 23. Januar 2005 zum Seitenanfang
Turm St. Augustin II - Godesberger SK VIII 3 : 3
Röhnelt,Johannes -
Malek,Kader
1 : 0
Kühne,Horst-Dieter -
Samorukova,Jana
0 : 1
Burger,Jürgen -
Rosche,Dennis
½ : ½
Baumert,Dieter - Berkau,Edwin 1 : 0
Knauf,Stefan - Degenhard,Günter ½ : ½
Kirsch,Wilfried - Harbecke,David 0 : 1
 
TTC GW Fritzdorf IV - VdSF Bonn V 4½ : 1½
SV Hennef IV - SG Siebengebirge IV 4½ : 1½
TTC GW Fritzdorf III - SG Siebengebirge III 2 : 4
SK Troisdorf III - SK Heimerzheim III 4 : 2
7. Runde am 13. Februar 2005 zum Seitenanfang
Godesberger SK VIII - TTC GW Fritzdorf IV 5 : 1
Malek,Kader
- Adomeit,Herbert 0 : 1
Samorukova,Jana
- Lützler,Markus 1 : 0
Rosche,Dennis
- Kranz,Gerrit 1 : 0
Boysen,Christopher - Wuttke,Alexander 1 : 0
Harbecke,David - Kirchner,Maximilian 1 : 0
Groß,Hans-Joachim - Begri,Felix 1 : 0
 
SK Heimerzheim III - Turm St. Augustin II 1½ : 4½
SG Siebengebirge III - SK Troisdorf III 4½ : 1½
SG Siebengebirge IV - TTC GW Fritzdorf III 2½ : 3½
VdSF Bonn V - SV Hennef IV 2 : 4
8. Runde am 13. März 2005 zum Seitenanfang
SV Hennef IV - Godesberger SK VIII 2 : 4
Baumgarten,Fred -
Malek,Kader
1 : 0
Bursch,Alexander -
Samorukova,Jana
0 : 1
Kläser,Martin -
Rosche,Dennis
1 : 0
Brandt,Marcel - Berkau,Edwin 0 : 1
Lampe,Christoph - Degenhard,Günter 0 : 1
Sonntag,Sebastian - Boysen,Christopher 0 : 1
 
Turm St. Augustin II - TTC GW Fritzdorf IV 2 : 4
TTC GW Fritzdorf III - VdSF Bonn V 3 : 3
SK Troisdorf III - SG Siebengebirge IV 3 : 3
SK Heimerzheim III - SG Siebengebirge III 4 : 2
9. Runde am 10. April 2005 zum Seitenanfang
Godesberger SK VIII - TTC GW Fritzdorf III 4 : 2
Malek,Kader - Schade,Ulrich,Dr. 0 : 1
Samorukova,Jana - Jentsch,Michael 1 : 0
Berkau,Edwin - Kaes,Herbert 0 : 1
Degenhard,Günter - Schmitz,Dennis 1 : 0
Boysen,Christopher - Jünger,Jörg 1 : 0
Groß,Hans-Joachim - Virtel,Michael 1 : 0
 
SG Siebengebirge III - Turm St. Augustin II 3 : 3
SG Siebengebirge IV - SK Heimerzheim III 2½ : 3½
VdSF Bonn V - SK Troisdorf III 4 : 2
TTC GW Fritzdorf IV - SV Hennef IV 3½ : 2½

Tabelle: Endstand nach der 9. Runde (Kreuztabelle) zum Seitenanfang

Aufsteiger: Godesberger SK VIII, SG Siebengebirge III
Absteiger:  keine

Den Stichkampf um den zweiten Aufstiegsplatz entschied
Siebengebirge III mit 5-1 gegen Turm St. Augustin II für sich.
Rang Mannschaft G S R V Man.P Brt.P
1. Godesberger SK VIII 9 7 1 1 15-3 35.0-19.0
2. Turm St. Augustin II 9 6 2 1 14-4 37.0-17.0
3. SG Siebengebirge III 9 6 2 1 14-4 34.5-19.5
4. TTC GW Fritzdorf IV 9 6 1 2 13-5 31.5-22.5
5. TTC GW Fritzdorf III 9 3 2 4 8-10 23.0-31.0
6. VdSF Bonn V 9 3 1 5 7-11 22.0-32.0
7. SV Hennef IV 9 2 2 5 6-12 24.0-30.0
8. SK Heimerzheim III 9 3 0 6 6-12 23.5-30.5
9. SK Troisdorf III 9 2 2 5 6-12 22.5-31.5
10. SG Siebengebirge IV 9 0 1 8 1-17 17.0-37.0
zum Seitenanfang 

Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2018 by
zuletzt geändert am 09. Juli 2005