home / mannschaften / saison06-07 /


GSK 2. + 3. Jugendmannschaft

Jugendklasse Bonn 2006/2007

Runde
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]

[ Abschluss-Tabelle ]

Einzelergebnisse
[ Jugend 2 | Jugend 3 ]


1. Runde am 12. November 2006 in Seelscheid zum Seitenanfang
Godesberger SK II - Godesberger SK III 3 : 1
Schulte-Geers,Jan - Bühlen,Simon-Said ½ : ½
Hamacher,Viktoria - Simeonov,Sophia 1 : 0
Heidarian,Puya - Simeonov,Boris 1 : 0
Dietz,Joel - Bühlen,Bijan-Phillip ½ : ½
 
TTC GW Fritzdorf IV - TTC GW Fritzdorf V 3½ : ½
Turm St. Augustin - SV Hennef II 3½ : ½
2. Runde am 12. November 2006 in Seelscheid zum Seitenanfang
TTC GW Fritzdorf IV - Godesberger SK II 2 : 2
Dohmen,Max - Hedayati,Omid 0 : 1
Trares,Phillip - Hedayati,Navid 0 : 1
Schade,Frederik - Schulte-Geers,Jan 1 : 0
Schumacher,Tim - Hollatz,Stefan 1 : 0
 
Godesberger SK III - Turm St. Augustin 0 : 4
Hamacher,Viktoria - Schäfer,Timo 0 : 1
Simeonov,Sophia - Usselmann,Alexander 0 : 1
Heidarian,Puya - Schweers,Patrick 0 : 1
Bühlen,Simon-Said - Abuzarigh,Mondir 0 : 1
 
TTC GW Fritzdorf V - SV Hennef II 3 : 1
3. Runde am 21. Januar 2007 in Fritzdorf zum Seitenanfang
Godesberger SK II - TTC GW Fritzdorf V 4 : 0
Hedayati,Navid - Knorr,Samuel 1 : 0
Hedayati,Omid - Willerscheid,Robert 1 : 0
Florstedt,Johannes - Trares,Phillip 1 : 0
Gajewski,Niklas - Trares,Felix 1 : 0
 
SV Hennef II - Godesberger SK III 1½ : 2½
Roscher,Julien - Hollatz,Stefan 0 : 1
König,Eileena - Hamacher,Viktoria 0 : 1
Mehl,Benedikt - Riedel,David ½ : ½
Engler,Luis - Bühlen,Bijan-Phillip 1 : 0
 
Turm St. Augustin - TTC GW Fritzdorf IV 1½ : 2½
4. Runde am 21. Januar 2007 in Fritzdorf zum Seitenanfang
Godesberger SK II - Turm St. Augustin 2½ : 1½
Florstedt,Johannes - Kirsch,Wilfried 1 : 0
Gajewski,Niklas - Schäfer,Timo ½ : ½
Hollatz,Stefan - Leiser,Marco 0 : 1
Schulte-Geers,Jan - Schweers,Patrick 1 : 0
 
TTC GW Fritzdorf V - Godesberger SK III 4 : 0
Willerscheid,Robert - Hamacher,Viktoria 1 : 0
Knorr,Samuel - Riedel,David 1 : 0
Trares,Phillip - Bühlen,Bijan-Phillip 1 : 0
Trares,Felix - Bühlen,Simon-Said 1 : 0
 
TTC GW Fritzdorf IV - SV Hennef II 2½ : 1½
5. Runde am 11. Februar 2007 in Siebengebirge zum Seitenanfang
SV Hennef II - Godesberger SK II 1 : 3
Gast,Marcel - Hedayati,Navid 0 : 1
Weber,Janis - Gajewski,Niklas 0 : 1
Maqua,Arne - Riedel,David ½ : ½
Laska,Tom - Schaefer,Lukas ½ : ½
 
Godesberger SK III - TTC GW Fritzdorf IV 0 : 4
Heidarian,Puya - Kranz,Janina 0 : 1
Feldmann,Marius - Trares,Phillip 0 : 1
Ng,Saidou - Dohmen,Max 0 : 1
Ng,Yan-Bog - Schüll,Anika 0 : 1
 
Turm St. Augustin - TTC GW Fritzdorf V 4 : 0
6. Runde am 11. Februar 2007 in Siebengebirge zum Seitenanfang
Godesberger SK III - Godesberger SK II 0 : 4
Heidarian,Puya - Gajewski,Niklas 0 : 1
Bühlen,Simon-Said - Schaefer,Lukas - : +
Ng,Saidou - Riedel,David 0 : 1
Ng,Yan-Bog - Feldmann,Marius 0 : 1
 
TTC GW Fritzdorf V - TTC GW Fritzdorf IV 3 : 1
SV Hennef II - Turm St. Augustin ½ : 3½
7. Runde am 25. März 2007 in Godesberg zum Seitenanfang
Godesberger SK II - TTC GW Fritzdorf IV 3 : 1
Gajewski,Niklas - Joos,Fabian 1 : 0
Dempfle,David - Wagner,Benedikt 1 : 0
Feldmann,Marius - Bartsch,Tarek 0 : 1
Schulte-Geers,Jan - Kettel,Jenny + : -
 
Turm St. Augustin - Godesberger SK III 4 : 0
Clemens,Joel - Hamacher,Viktoria 1 : 0
Keil,Cem-Leon - Bühlen,Simon-Said 1 : 0
Schweers,Patrick - Ng,Saidou 1 : 0
Abuzarigh,Mondir - Neunkirchen,Tim 1 : 0
 
SV Hennef II - TTC GW Fritzdorf V 4 : 0
8. Runde am 25. März 2007 in Godesberg zum Seitenanfang
TTC GW Fritzdorf V - Godesberger SK II 1 : 3
Wuttke,Monika - Gajewski,Niklas 0 : 1
Schüll,Anika - Dempfle,David 1 : 0
Schart,Till - Feldmann,Marius 0 : 1
Hagen,Tristan - Riedel,David - : +
 
Godesberger SK III - SV Hennef II ½ : 3½
Hamacher,Viktoria - Huth,Bernhard ½ : ½
Ng,Saidou - Mehl,Benedikt 0 : 1
Ng,Yan-Bog - Engler,Luis 0 : 1
Neunkirchen,Tim - Schirrmeister,Frederik 0 : 1
 
TTC GW Fritzdorf IV - Turm St. Augustin 0 : 4
9. Runde am 22. April 2007 in Fritzdorf zum Seitenanfang
Turm St. Augustin - Godesberger SK II 3½ : ½
Clemens,Joel - Feldmann,Marius 1 : 0
Kirsch,Wilfried - Schaefer,Lukas 1 : 0
Keil,Cem-Leon - Hamacher,Viktoria 1 : 0
Reinhold,Artur - Riedel,David ½ : ½
 
Godesberger SK III - TTC GW Fritzdorf V 0 : 4
Bühlen,Simon-Said - Willerscheid,Robert - : +
Bühlen,Bijan-Phillip - Trares,Felix - : +
Simeonov,Sophia - Niklas,Dorothea - : +
Simeonov,Boris - Joos,Fabian - : +
 
SV Hennef II - TTC GW Fritzdorf IV 0 : 4
10. Runde am 22. April 2007 in Fritzdorf zum Seitenanfang
Godesberger SK II - SV Hennef II 1½ : 2½
Feldmann,Marius - Mehl,Benedikt 0 : 1
Schaefer,Lukas - Thiemann,Torben ½ : ½
Hamacher,Viktoria - Roscher,Julien 0 : 1
Riedel,David - Schirrmeister,Frederik 1 : 0
 
TTC GW Fritzdorf IV - Godesberger SK III 4 : 0
Trares,Felix - Bühlen,Simon-Said + : -
Joos,Fabian - Bühlen,Bijan-Phillip + : -
Dohmen,Max - Simeonov,Sophia + : -
Willerscheid,Robert - Simeonov,Boris + : -
 
TTC GW Fritzdorf V - Turm St. Augustin 3 : 1

Tabelle: Endstand nach der 5. Runde im 2. Durchgang (Kreuztabelle) zum Seitenanfang
Rang Mannschaft G S R V Man.P Brt.P
1. Godesberger SK II 10 7 1 2 15 - 5 26.5
2. Turm St. Augustin 10 7 0 3 14 - 6 30.5
3. TTC GW Fritzdorf IV 10 6 1 3 13 - 7 24.5
4. TTC GW Fritzdorf V 10 5 0 5 10 - 10 18.5
5. SV Hennef II 10 3 0 7 6 - 14 16.0
6. Godesberger SK III 10 1 0 9 2 - 18 4.0
zum Seitenanfang 

Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2018 by
zuletzt geändert am 09. Mai 2007