home / mannschaften /


GodesbergerSchachklub
  1929

Mannschafts-Terminliste

Sept. 2017 – Mai 2018

Datum Spielpaarung Spielort Ergebnis
09.09 Langenfelder SF- GSK Jugend_U16 auswärts 1 : 3
10.09Kölner SK Dr. Lasker 1- GSK 2 auswärts 4½ : 3½
10.09Brühler SK 2- GSK 3 auswärts 16 : 15
10.09 GSK 6-GSK 7 Klublokal5 : 0
17.09 GSK 1-SC Siegburg 1 Klublokal 2 : 6
17.09SV Turm Sankt Augustin 1- GSK 4 auswärts 5 : 3
17.09Rheinbacher SF 3- GSK 5 auswärts 1½ : 4½
30.09 GSK Jugend_U16- SF Schlebusch Klublokal 1½ : 2½
Oktober 2017 zum Seitenanfang
01.10 GSK 2-SV Würselen 1 Klublokal 15 : 16
01.10 GSK 3-Kölner SK Dr. Lasker 2 Klublokal 17 : 14
01.10TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3- GSK 6 auswärts 2½ : 2½
01.10spielfrei- GSK 7 auswärts 
08.10 GSK Jugend_U20- KKS Klublokal 11 : 13
15.10Südlohner SV 1- GSK 1 auswärts 1½ : 6½
15.10spielfrei- GSK 4 auswärts 
15.10spielfrei- GSK 5 auswärts 
22.10SK Troisdorf 1- GSK 3 auswärts 15 : 17
November 2017 zum Seitenanfang
05.11 GSK 4-SF Stadtverwaltung Bonn 2 Klublokal 3 : 5
05.11 GSK 5-SG Siebengebirge 3 Klublokal 5 : 1
11.11 SG Niederkassel- GSK Jugend_U16 auswärts 2½ : 1½
12.11Langenfelder SF 1- GSK 2 auswärts 17 : 14
12.11 GSK 3-Satranç Club 1 Klublokal 19 : 13
12.11 GSK 6-SC Limperich 2 Klublokal 5 : 0
12.11 GSK 7-TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 Klublokal 3 : 2
19.11 GSK 1-LSV Turm Lippstadt 1 Klublokal 4 : 4
25.11 spielfrei- GSK Jugend_U16   
Dezember 2017 zum Seitenanfang
03.12 GSK 2-SF Stadtverwaltung Bonn 1 Klublokal 17 : 14
03.12Klub Kölner SF 3- GSK 3 auswärts 15 : 17
03.12SV Hennef 4- GSK 6 auswärts 1 : 4
03.12SC Limperich 2- GSK 7 auswärts 4 : 1
10.12 GSK Jugend_U20- SG Porz 3 Klublokal+ : -
10.12Rheinbacher SF 2- GSK 4 auswärts 5 : 3
10.12SK Heimerzheim 2- GSK 5 auswärts 4 : 2
16.12 GSK Jugend_U16- SG Porz 5 Klublokal 3 : 1
17.12 GSK 1-SG Bochum 2 Klublokal 5½ : 2½
Januar 2018 zum Seitenanfang
14.01Klub Kölner SF 2- GSK 2 auswärts 19 : 13
14.01 GSK 3-SF Lohmar 1 Klublokal 17 : 15
14.01 GSK 6-SC Siegburg 3 Klublokal 3 : 2
14.01 GSK 7-SV Hennef 4 Klublokal 3 : 2
20.01 SF Fideler Bauer Leverkusen- GSK Jugend_U16 auswärts:
21.01 DJK Aufwärts Aachen- GSK Jugend_U20 auswärts:
21.01 GSK 4-SG Siebengebirge 1 Klublokal:
21.01 GSK 5-SC Bonn Beuel 3 Klublokal:
28.01SV Kamen 1- GSK 1 auswärts:
Februar 2018 zum Seitenanfang
03.02 GSK Jugend_U16- SG Porz 4 Klublokal:
04.02 GSK 2-SC Bonn Beuel 1 Klublokal:
04.02SG Porz 3- GSK 3 auswärts:
04.02SF Stadtverwaltung Bonn 5- GSK 6 auswärts:
04.02SC Siegburg 3- GSK 7 auswärts:
18.02 GSK 1-SVG Plettenberg 1 Klublokal:
18.02TTC Grün-Weiß Fritzdorf 1- GSK 4 auswärts:
18.02TTC Grün-Weiß Fritzdorf 2- GSK 5 auswärts:
25.02DJK Aufwärts Aachen 3- GSK 2 auswärts:
25.02SV Hennef 1- GSK 3 auswärts:
25.02 GSK 6-SV Turm Sankt Augustin 3 Klublokal:
25.02 GSK 7-SF Stadtverwaltung Bonn 5 Klublokal:
März 2018 zum Seitenanfang
04.03 GSK Jugend_U20- SK Köln-Worringen Klublokal:
11.03SG Ennepe-Ruhr-Süd 1- GSK 1 auswärts:
11.03 GSK 4-SC Empor Maulwurf Bonn 1 Klublokal:
11.03 GSK 5-SF Stadtverwaltung Bonn 4 Klublokal:
18.03 GSK 3-SK Turm Euskirchen 1 Klublokal:
April 2018 zum Seitenanfang
08.04 GSK 1-SV Letmathe 1 Klublokal:
15.04 GSK 2-Aachener SV 2 Klublokal:
15.04Rheinbacher SF 1- GSK 3 auswärts:
15.04SK Heimerzheim 3- GSK 6 auswärts:
15.04SV Turm Sankt Augustin 3- GSK 7 auswärts:
22.04 SG Porz 4- GSK Jugend_U20 auswärts:
22.04SV Hennef 2- GSK 4 auswärts:
22.04SV Hennef 3- GSK 5 auswärts:
29.04SF Essen-Katernberg 2- GSK 1 auswärts:
Mai 2018 zum Seitenanfang
06.05SC Bayer Leverkusen 1- GSK 2 auswärts:
06.05 GSK 3-SG Niederkassel 2 Klublokal:
06.05 GSK 6-spielfrei Klublokal 
06.05 GSK 7-SK Heimerzheim 3 Klublokal:
13.05 GSK 4-SC Limperich 1 Klublokal:
13.05 GSK 5-SC Siegburg 2 Klublokal:
Saisonende zum Seitenanfang

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2018 by
zuletzt geändert am 19. Januar 2018