home / mannschaften /


GodesbergerSchachklub
  1929

Mannschafts-Terminliste

Sept. 2018 – Mai 2019

Datum Spielpaarung Spielort Ergebnis
02.09 GSK II-SV Hennef I Parksaal 22 : 10
02.09SG Kalker/Deutzer I- GSK IIIAuswärts 19 : 13
15.09 Bauer Leverkusen I- GSK Jugend_U16 I auswärts 2 : 2
16.09Kölner SK Dr. Lasker I- GSK IAuswärts 2½ : 5½
30.09 GSK Jugend_U20- Aachener SVKlublokal 6 : 0
30.09Rheinbacher SF I- GSK IIAuswärts 11 : 21
30.09 GSK III-Bergische SF IKlublokal 15 : 17
Oktober 2018 zum Seitenanfang
06.10 SC Monheim / Baumberg- GSK Jugend_U16 I auswärts :
06.10 Brühler SK II- GSK Jugend_U16 II auswärts :
14.10 GSK I-SK Sodingen/Castrop IKlublokal:
14.10SC Bonn Beuel II- GSK IVAuswärts:
14.10 GSK V- GSK VIKlublokal:
27.10 SK Landau- GSK FrauenVSG Offenbach:
28.10 GSK Frauen- VSG OffenbachVSG Offenbach:
28.10 GSK II-Bergische SF IIKlublokal:
28.10BSG Rheinpark I- GSK IIIAuswärts:
28.10 GSK VII- SF Stadtverwaltung Bonn VIKlublokal:
November 2018 zum Seitenanfang
04.11 GSK Jugend_U20- SG Porz IIIKlublokal:
04.11 GSK IV-SC Empor Maulwurf Bonn IKlublokal:
04.11SK Troisdorf II- GSK VAuswärts:
04.11TTC Grün-Weiß Fritzdorf II- GSK VIAuswärts:
18.11 SVg. Oberhessen Echzell- GSK FrauenAuswärts:
18.11Düsseldorfer SK II- GSK IAuswärts:
18.11 GSK II-Kölner SK Dr. Lasker IIIKlublokal:
18.11SG Porz III- GSK IIIAuswärts:
24.11 GSK Jugend_U16 I - SG Porz III Klublokal :
Dezember 2018 zum Seitenanfang
02.12 SV Lendersdorf- GSK Jugend_U20Auswärts:
02.12SC Limperich II- GSK VIIAuswärts:
09.12 GSK I-Südlohner SV IKlublokal:
09.12SF Stadtverwaltung Bonn II- GSK IVAuswärts:
09.12 GSK V-SC Bonn Beuel IIIKlublokal:
09.12 GSK VI-SK Troisdorf IIKlublokal:
15.12 SF Schlebusch- GSK Jugend_U16 I auswärts :
15.12 SG Porz VI- GSK Jugend_U16 II auswärts :
16.12Brühler SK II- GSK IIAuswärts:
16.12 GSK III-SV Freibauer Eikamp IKlublokal:
Januar 2019 zum Seitenanfang
06.01SC Bonn Beuel III- GSK VIAuswärts:
13.01 GSK Frauen- SC EschbornKlublokal:
13.01SF Essen-Katernberg I- GSK IAuswärts:
13.01TTC Grün-Weiß Fritzdorf I- GSK IVAuswärts:
13.01SF Stadtverwaltung Bonn IV- GSK VAuswärts:
19.01 GSK Jugend_U16 I - Langenfeld I Klublokal :
19.01 GSK Jugend_U16 II - Lohmar I Klublokal :
20.01 GSK II-SK Troisdorf IKlublokal:
20.01SV Dormagen I- GSK IIIAuswärts:
20.01 GSK VII-SV Hennef IVKlublokal:
27.01 Aachener SV- GSK Jugend_U20Auswärts:
Februar 2019 zum Seitenanfang
02.02 KKS II- GSK Jugend_U16 I auswärts :
02.02 Troisdorf I- GSK Jugend_U16 II auswärts :
03.02 GSK IV-Rheinbacher SF IIKlublokal:
03.02 GSK V-SV Hennef IIIKlublokal:
03.02 GSK VI-SF Stadtverwaltung Bonn IVKlublokal:
10.02 GSK Frauen- KissChess Bad KissingenKlublokal:
10.02SG Porz IV- GSK IIAuswärts:
10.02 GSK III-SK Köln-Worringen IKlublokal:
10.02 GSK VII-SK Troisdorf IIIKlublokal:
17.02SVG Plettenberg I- GSK IAuswärts:
23.02 GSK Jugend_U16 I - SG Porz V Klublokal :
23.02 GSK Jugend_U16 II - Fritzdorf II Klublokal :
24.02 SG Porz III- GSK Jugend_U20Auswärts:
24.02SK Heimerzheim I- GSK IVAuswärts:
24.02SV Turm Sankt Augustin II- GSK VAuswärts:
24.02SV Hennef III- GSK VIAuswärts:
März 2019 zum Seitenanfang
10.03 GSK II-SG Niederkassel IIKlublokal:
10.03Langenfelder SF II- GSK IIIAuswärts:
10.03Rheinbacher SF III- GSK VIIAuswärts:
17.03 GSK I-Bielefelder SK IKlublokal:
24.03 GSK IV-SF Lohmar IKlublokal:
24.03 GSK V-TTC Grün-Weiß Fritzdorf IIKlublokal:
24.03 GSK VI-SV Turm Sankt Augustin IIKlublokal:
31.03 GSK Jugend_U20- SV LendersdorfKlublokal:
April 2019 zum Seitenanfang
07.04SG Siebengebirge I- GSK IIAuswärts:
07.04 GSK III-SC Baumberg IKlublokal:
14.04SK Königsspringer Iserlohn I- GSK IAuswärts:
Mai 2019 zum Seitenanfang
05.05 GSK II-SV Turm Sankt Augustin IKlublokal:
05.05SV Springer Hitdorf I- GSK IIIAuswärts:
12.05 GSK I-Gütersloher SV IKlublokal:
19.05Satranç Club I- GSK IIAuswärts:
19.05 GSK III-SC Bayer Leverkusen IKlublokal:
Saisonende zum Seitenanfang

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2018 by
zuletzt geändert am 4. Oktober 2018